Сын нардепа из Оппозиционного блока отпраздновал свою свадьбу на яхте в Крыму под российским триколором

Бердянськ 24
02.09.2015 · 08:54 · переглядів - 2632

Разоблачение или поклеп: Сын мелитопольского нардепа отпраздновал свадьбу в оккупированом Крыму?

Сын нардепа из Оппозиционного блока отпраздновал свою свадьбу на яхте в Крыму под российским триколором

В соцсетях появилась информация о том, что сын нардепа по Мелитополю и Мелитопольскому району Александр Балицкий в минувшие выходные, 29 августа, отпраздновал собственное бракосочетание в оккупированном Крыму.

Пользователь Фейсбука Николай Ковалев разместил пост с информацией об этом 31 августа.

"На яхте в Севастополе, в Балаклавской бухте, в оккупированном Крыму, праздновал собственное бракосочетание 29 августа юный Александр Балицкий – сын нардепа Балицкого. На яхте под российским флагом. На.Яхте.Под.Российским.Аквафрешем. КУДА, Я СПРАШИВАЮ, СМОТРИТ СБУ?" - сказано в сообщении Н. Ковалева.

А в подтверждение информации еще одним постом выставил фото, по его словам, датируемое маем этого года. Там молодой человек, действительно похожий на А. Балицкого, с компанией действительно находится на яхте с российским триколором.

Проверить достоверность данного сообщения мы попытались у помощника нардепа Валерия Горбаня. Однако, он отметил, что комментировать информацию, касающуюся личной жизни Евгения Балицкого и его семьи не может. Но мы надеемся получить детальный комментарий от самого нардепа или его помощников, потому что информация может быть правдой, а может - фейком.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок