В Бердянске подвели итоги XIV Азовского Международного фестиваля творчества инвалидов «Поверь в себя»

Бердянськ 24
02.09.2015 · 16:14 · переглядів - 1060

В течении 4-х дней представители различных городов Украины и Беларуси находились в Бердянске, в рамках фестиваля «Поверь в себя». Команды соревновались  в декоративно-прикладном искусстве, художественной самодеятельности, спорте.

В Бердянске подвели итоги XIV Азовского Международного фестиваля творчества инвалидов «Поверь в себя»

Итоги фестиваля подвели на территории ДОЛ «Красная гвоздика». Представители маломобильных групп населения были награждены за призовые места в спортивных состязаниях: армрестлинг, дартс, шашки, шахматы и др.; декоративно-прикладном искусстве: изделия из макарон, бисероплитение, вышивку и пр.; художественной самодеятельности: танцы, пение и др..

За высокий уровень организации фестиваля городской голова Алексей Бакай наградил почетной грамотой президента Азовского Международного фестиваля инвалидов «Поверь в себя» Александра Киселя, а также пригласил конкурсантов приезжать в Бердянск и на последующие фестивали, которые обязательно будут проводиться в нашем городе и в дальнейшем, сообщил мэр Алексей Бакай.

Участники фестиваля также отметили высокий организационный уровень  XIV Азовского Международного фестиваля творчества инвалидов «Поверь в себя». Были предусмотрены все потребности, которые могут возникнуть у представителей маломобильных групп населения.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок