Ко Дню защитника Украины в ГДК состоялся праздничный концерт

Бердянськ 24
14.10.2015 · 09:49 · переглядів - 1857

Военнослужащих бердянского пограничного отряда, воинской части А2019 и патрульного батальона в/ч 3033 со сцены городского дворца культуры поздравляли первые лица города и творческие коллективы.

Ко Дню защитника Украины в ГДК состоялся праздничный концерт

Командиров и других военнослужащих городской голова Алексей Бакай вместе с управделами исполкома Натальей Гончаровой наградил именными часами и почетными грамотами.

- В сложный для Украины момент военнослужащие и добровольцы, которые пошли на фронт обеспечили нам мирное небо. Именно благодаря военным и волонтерам в Бердянске царит мир и спокойствие. Мы в неоплатном долгу перед вами и городская власть будет делать все необходимое, чтобы воинская служба, которую вы несете в Бердянске, была максимально комфортной, - отметил в своей поздравительной речи мэр Алексей Бакай.

Приветствовал коллег-военнослужащих и депутат городского совета Сергей Шарай, который в качестве добровольца провел пять месяцев в зоне АТО в районе Донецкого аэропорта.

- Сейчас я нахожусь в отпуске и, пользуясь случаем, хочу поздравить присутствующих в зале военных с праздником настоящих мужчин. В очередной раз хочу заявить, дабы окончательно развеять все недомолвки, в предстоящих выборах участвовать не буду. Будем надеяться, что в скором времени в Украине наступит долгожданный мир, -  резюмировал Сергей Шарай.

Специально к празднику бердянские артисты приготовили несколько свежих номеров. Особенно впечатлило а капелльное выступление Николая Шостака. Не менее захватывающими были последующие хореографические и вокальные номера.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок