Главная распродажа года Чёрная пятница уже скоро

Бердянськ 24
23.11.2015 · 12:27 · переглядів - 1871

В Украине, как и во всём мире, Black Friday будет отмечаться 27 ноября

Главная распродажа года Чёрная пятница уже скоро

Чёрная пятница — это праздник шоппинга, пришедший в Украину из США. Каждую первую пятницу после Дня Благодарения Black Friday знаменует начало сезона рождественских распродаж. В этот день магазины предлагают огромные скидки, чтобы под конец года увеличить показатели продаж.

В Украине Чёрная пятница проводится с 2013 года и с каждым годом всё больше магазинов принимает участие в этом мероприятии.

Ключевое отличие от американского Black Friday — отсутствие очередей и давки, так как у нас Чёрная пятница проходит в интернете.
В 2015 году в акции примут участие крупнейшие украинские интернет-магазины одежды (Lamoda, Modnakasta, Bonprix), электроники (Алло.ua, Розетка), а также зарубежные магазины GearBest, Banggood, Aliexpress и другие.

Впервые в акции примет участие скидочный проект Picodi, который был запущен в Украине в этом году. На специальной странице будут собраны самые лучшие предложения украинской Чёрной Пятницы.

Пик распродаж придётся на пятницу 27 ноября, однако в некоторых магазинах акция будет проходить в течение всех выходных.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок