Владимир Чепурной намерен раз в неделю отчитываться в городских средствах массовой информации

Бердянськ 24
24.11.2015 · 09:42 · переглядів - 1513

Нашумевшая вторая сессия городского совета VII созыва отличилась не только «изверганием грома и молний» со стороны Владимира Чепурного, но и весьма положительными, не менее громкими обещаниями нового мэра.

Владимир Чепурной намерен раз в неделю отчитываться в городских средствах массовой информации

Так, Владимир Чепурной, под занавес заседания первой части второй сессии городского совета пообещал еженедельно отчитываться о работе городской власти.

«Раз в неделю, мы определим день, пресс-служба исполкома будет делать отчет в СМИ. Во всех! Там всегда будут материалы, когда будет заседания какой комиссии и в какое время. И переносов никогда не будет», отметил Владимир Чепурной.

Кроме того, городской голова Бердянска призвал депутатов городского совета качественно выполнять взятые перед громадой обязательства.

«Мы работать будем честно, порядочно, профессионально и добросовестно. Если кто то из депутатов городского совета думает о том, что он пришел к власти и он будет свои бизнес-интересы решать, так я вам ответственно говорю перед жителями города Бердянска – этого не будет. Пришли работать честно – давайте работать честно. Я прошу вас, чтобы мы, хотя бы раз в квартал собирались с вами на депутатском дне и обговаривали те наказы, которые дают ваши избиратели в микрорайонах», заявил Владимир Чепурной.

Задекларированные начинания городского головы Владимира Чепурного, более чем необходимы для успешного развития бердянской громады. Нам, жителям города Бердянска, остается надеяться, что озвученные концептуальные подходы были произнесены не ради пиара, а в будущем действительно будут внедряться представителями городской исполнительной власти во главе с Владимиром Чепурным. В свою очередь, редакция информационного портала «БРД24» в случае «амнезии» новоизбранных чиновников, обязуется напомнить взятые городским головой обязательства на заседании второй сессии городского совета VII созыва.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок