Городской голова Владимир Чепурной анонсирует проверку коммунальных предприятий и структурных подразделений исполкома

Бердянськ 24
24.11.2015 · 11:34 · переглядів - 1468

Очередное аппаратное совещание при городском голове мэр Владимир Чепурной начал с обещания провести мониторинг работы всех коммунальных предприятий города и управлений исполкома.

Городской голова Владимир Чепурной анонсирует проверку коммунальных предприятий и структурных подразделений исполкома

«Мы обязательно проведем проверку работников коммунальных предприятий за последнее время и будем принимать решения по руководителям этих предприятий», отметил Владимир Чепурной.

Также Владимир Чепурной подчеркнул, что не допустит процветания взяточничества в стенах исполнительного комитета.

«Для меня основная и главная задача для всех руководителей коммунальных предприятий, начальников управлений, отделов – это дисциплина, профессиональное отношение к делу, честность, порядочность. Под этим я подразумеваю, что никакого вымагательства, откатов и разговоров в этом здании не должно быть. Если только я узнаю, что у нас продолжается, я уверенно вам говорю, мы будем избавляться от таких людей. Последнее, что я буду требовать это доброжелательное отношение к нашим жителям, без грубости. Если всех вас это удовлетворяет, я буду работать со всеми вами. Никто здесь не будет никого по политическим, по каким то еще причинам увольнять», - акцентировал внимание подчиненных Владимир Чепурной.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок