Как передать показания своего счетчика в "Горгаз" Бердянска и документы для перезаключения договоров "Запорожгаз"

Бердянськ 24
26.11.2015 · 14:45 · переглядів - 18499

Для потребителей газа Запорожской области начал работать новый он-лайн сервис – Личный кабинет

Как передать показания своего счетчика в "Горгаз" Бердянска и документы для перезаключения договоров "Запорожгаз"

С 12 ноября на сайте 104.ua для запорожцев открылся Личный кабинет. Потребители газа могут в Личном кабинете контролировать свои оплаты, передавать показания счетчика, задавать интересующие их вопросы и получать на них ответы, платить за газ он-лайн.

Личный кабинет – это многофункциональный он-лайн сервис, который не только обеспечивает комфорт потребителю, но и делает его процесс взаимодействия с поставщиком услуги более прозрачным. В Личном кабинете абонент может передать показания счетчика, узнать актуальные данные по личному счету, отследить свои платежи за газ. Также в Личном кабинете также можно заплатить за газ, воспользовавшись услугой сервиса он-лайн платежей.

Интреактивность услуги заключается в возможности задать через он-лайн сервис интересующий вопрос и получить на него ответ от представителей газовой компании.

«В последнее время нагрузка на службы, которые работают с потребителями, значительно выросла. Это связано с постоянными изменениями в законодательной базе, начислениях субсидий и льгот, ходом договорной компании. Запуск Личного кабинета, сможет снять возникшее напряжение, так как предоставляет потребителю возможности снять целый ряд вопросов, практически не отходя от компьютера,» - говорит председатель правления ПАО «Запорожгаз» Олег Мизик.

Чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете, потребителю необходимо знать номер своего лицевого счета и сумму последней оплаты за газ. Эту информацию можно взять в платежной квитанции или позвонив на телефон Контакт центра 0612-808-104. Подробную инструкцию по регистрации и пользованию сервисом можно на сайте 104.ua. Процедура регистрации и занимает всего несколько минут.

Просим обратить внимание на то, что Личный кабинет первое время будет работать в тестовом режиме. Если при регистрации возникли проблемы, присылайте письмо в службу технической поддержки support@104.ua

Справка:

С 1 мая по 30 сентября стоимость одного кубометра газасоставляет 7,188 грн. Для тех, кто отапливает своё жильё при помощи газа, с 1 октября по 30 апреля установлена льготная цена3,6 грн./м3, которая распространяется только на объём в 200 м3 газа в месяц. Если газа израсходовали больше, то за каждый кубометр излишка придётся заплатить 7,188 грн.

Основной сферой деятельности ПАО «Запорожгаз» является транспортировка природного газа. ПАО «Запорожгаз» эксплуатирует порядка 10 тыс. км газопроводов. Ежегодно компания транспортирует более одного миллиарда кубометров природного газа. Компания поставляет газ 480 тыс. семьям города и области, 426 промышленным предприятиям.

Очереди в " горгазе" Бердянска наконец станут меньше

Посещать абонслужбу можно теперь и по субботам, а понедельник стал не приёмным днём (но в этот день  будут приниматься телефонные звонки от абонентов). Для быстрого обслуживания своих клиентов "Горгаз" добавил ещё два контролёра. С 29 июля 2015 года показания счётчика можно будет передать не только по стационарным, но и по двум номерам мобильных телефонов, а также по новому электронному адресу.

Помимо этого, с августа талоны абонентам выдаются с 7.30 до 17.00с понедельника по четверг в течении всего рабочего дня .

Ниже Вы сможете узнать  

Как передать показания своего счётчика в «Бердянск Горгаз»?

(ПАО "Запорожгаз" и  ООО " Запорожгазсбыт")

Можно такими способами:

  1. С 8.00 до 17.00 (ПЕРЕРЫВ С 12:00 до 12:45)(в рабочие дни и субботу,выходной только в воскресенье!) позвонить в абонслужбу:
    Бердянска: 4-40-75, 7-03-50, а также 067-616-95-16, 066-434-49-40 (по этим телефонам можно только сообщать показания) и 7-21-91;
    (0612)33-73-33 круглосуточно на автоответчик Запорожья и на адрес электронной почты meters.bugh@zpgas.com.ua
  2. С 8.00 до 20.00 (в течение всей недели) через контакт-центр предприятия по тел.: (0612)-808-104 (Запорожье!).
  3. По электронной почте: contact@zp.104.ua 
  4. В специальном почтовом ящике, установленном в холле абонслужбы (по адресу: Бердянск, ул. Розы Люксембург, 16, а также в почтовых ящиках, расположенных в ОСМД на улице Смоленской №3, №34, ул. Серафимовича №139, ул. Фестивальной №29а. можно оставить свои показания за месяц, указав адрес и лицевой счёт. В селах Бердянского района ящики находятся во всех сельсоветах.
  5. Если есть какие-либо вопросы, то можно лично обратиться в абонслужбу:

Бердянск, ул. Р. Люксембург, 16. 

Принять показания от всех абонентов только 30 - 31 числа каждого месяца невозможно. Поэтому подавайте показание счетчика в течении месяца, расхождения с квитанциями будет незначительными. 

Тэги: субсидия



Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок