Бердянские студенты пригласили кандидатов в депутаты на встречу

Бердянськ 24
09.10.2012 · 15:02 · переглядів - 4060

Обращение студентов Бердянска к кандидатам в народные депутаты Украины по 78 избирательному округу.

Бердянские студенты пригласили кандидатов в депутаты на встречу

БГПУ

Уважаемые Валерий Алексеевич, Александр Сергеевич и Евгений Иванович! 

Мы, студенты вузов города осознаем свою роль и ответственность за наш общий выбор, за будущее свое, своих детей и будущее государства. 

Эта избирательная кампания отличается обилием «технических» канидатов. Среди общего количества соискателей депутатского мандата имеются и явные аутсайдеры. Нам неизвестны мотивы участия каждого из кандидатов в избирательном процессе. Но мы считаем фаворитами предвыборной гонки именно вас, поэтому и приглашаем на встречу. 

Мы не можем сделать осознанный выбор одного из вас, не имея возможности встретиться с вами, выслушать ваши планы и идеи по решению наших общих проблем. Мы не доверяем листовкам и газетам, содержание которых зачастую сомнительно. Мы уже наблюдаем факты подкупа избирателей. Мы не продаем свои голоса ради чьих-то личных интересов. Мы занимаем гражданскую позицию и хотим избрать принципиального, профессионального и грамотного человека, способного менять ситуацию к лучшему. Сделать такой выбор, не сравнивая вас в реальной дискуссии, невозможно. 

Приглашаем вас к нам на встречу в четверг 11 октября в 12-30 в актовый зал главного корпуса БГПУ. Будем ждать с нетерпением. 

От имени студентов: Председатель студенческого совета БГПУ Станислав Захаревич 

Председатель студенческого совета БУМИБ




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок