В Бердянске поздравили военных с Днем вооруженных сил Украины

Бердянськ 24
05.12.2015 · 12:02 · переглядів - 1723

В канун 6-го декабря, который в Украине установлен Днем вооруженных сил, в Бердянске, в стенах дома культуры и досуга Софит, состоялся праздничный концерт, посвященный военным.

В Бердянске поздравили военных с Днем вооруженных сил Украины

В зале собрались военнослужащие воинских частей, расположенных в Бердянске, а также военные, которые в связи с проведением антитеррористической операции несут службу в нашем городе или в Бердянском районе.

С наступающим Днем вооруженных сил Украины военнослужащих поздравили городской голова Владимир Чепурной и управделами исполкома Наталья Гончарова. Стоит отметить, что выступление мэра, хоть и было зачитано с листочка, но, все же, отличалось патриотическими нотками. Владимир Чепурной заверил, что будет делать все возможное, в рамках своих компетенций, для способствования решения всевозможных вопросов, касающихся военнослужащих.

Владимир Чепурной вручил военнослужащим почетные грамоты и ценные подарки. Поскольку праздничный концерт совпал с Международным днем волонтеров, да и в условиях военных действий на Донбассе волонтеры вносят существенный вклад в успех борьбы за свободу и независимость Украины, представители городской власти отметили грамотами и презентами и волонтерские организации.

Присутствующих поздравили с праздником и представители Бердянской районной государственной администрации в лице председателя Романа Молодецкого.

Командир военного подразделения 23-го батальона ВСУ Борис Подушко, военный капеллан Григорий Леонов от лица военных вручили волонтерам благодарственные грамоты. С Днем вооруженных сил Украины и Международным днем волонтеров поздравил и руководитель гражданского корпуса «АЗОВ» Александр Величко.

Народный ансамбль танца «Вербиченька», народный ансамбль танца «Каскад», образцовый вокальный ансамбль «Овация», образцовый вокальный ансамбль «Шанс», сольные выступления Анастасии Дядык, Дарьи Иликчиевой, Татьяны Петренко и Анны Скибы обеспечили грандиозный успех патриотического мероприятия. Организаторам концерта удалось создать особенную, теплую атмосферу, в которой гармонично сочетались трагичные моменты военных действий на Донбассе и уверенность в неизбежной победе украинского народа в борьбе с российским агрессором.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок