Черный пиар по-бердянски - (обновлено видео)

Бердянськ 24
19.10.2012 · 15:00 · переглядів - 9817

Как готовится черный пиар в Бердянске.


6-го октября в сети интернет появился ролик под названием "Души убитых требуют правды", найти его было не просто, поэтому сюжет за две недеели набрал всего одну тысячу просмотром. В ролике женщинаа как бы рассказывала правду, про ДТП с участием Пономарева, которое произошло 19 октября 2010 года, на трассе Бердянск - Запорожье.

На видео женщина-очевидец ДТП рассказывает о том, как все было. При это не раз делает упор на то, что угрозами со стороны Пономарева ее заставили сказать не правду. С другой стороны получается, что по каким-то причинам, женщина больше не боится за семью, и не боится признаваться, что нарушила закон, дав заведомо ложную информацию следователям по ДТП.

На прошлой неделе все населенные пункты 78-го избирательного округа накрыло мусорной волной различных фальшивых изданий, в которых была размещена статья на тему ДТП двухлетней давности, в которой некая Александра Сусь, преподнося себя основным свидетелем, обвиняла во всех смертных грехах кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Александра Пономарева. Оплата откровенно грязных материалов производилась из избирательного фонда кандидата в депутаты Валерия Баранова.

Сегодня же на Интернет-ресурсе YouTube появилось очень интересное видео, главной героиней которого выступает все та же Александра Сусь.

Конечно возникает вопрос, почему опровержение появилось спустя почти две недели после выхода первого ролика, так же не внушает доверие то, что видео не полное, много чего вырезано, кто беседовал с женщиной, и что его заставило выложить материал в интернет?

Но увиденное еще раз подтверждает, что нет ничего тайного, что не стало бы явным. Далее - непосредственные пояснения якобы «основной свидетельницы» Сусь о том, откуда взялись статьи и фильмы, кто был их заказчиком и какие цели преследовали лица, которые закидали округ этой ложью. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок