В Бердянске отметили день Великой Октябрьской социалистической революции

Бердянськ 24
07.11.2012 · 16:51 · переглядів - 1698

Мэр принял участие в митинге, посвященном 95-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

В Бердянске отметили день Великой Октябрьской социалистической революции

Демонстрацией и митингом у памятника Ленину отметили бердянцы девяносто пятого годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. И хотя этот день уже не входит в число государственных праздников Украины, для многих граждан, особенно для представителей старшего поколения, он остается одним из самых важных праздников. Поэтому, многие бердянцы пришли 7 ноября с цветам, флагами и воздушными шариками в парк им. П.П. Шмидта, откуда шествием в колонне прошли к памятнику В.И. Ленину, на Приморской площади. Там состоялся митинг, посвященный 95-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

революцияреволюция

Открыла митинг и поздравила всех присутствующих с праздником председатель городской организации Коммунистической партии Украины Людмила Шаповал. Присоединились к ней также со словами поздравлений городской голова Алексей Бакай, секретарь городского совета Владимир Безверхий, председатель фракции Партии регионов в городском совете Виктор Микитенко и другие.

- Дорогие ветераны, низкий вам поклон и благодарность. Вы показали пример системной работы, уважения друг к другу, показали, какой должна быть социальная защищенность. - Обратился в своем выступлении к присутствующим городской голова Алексей Бакай. - Сегодня в Бердянске 38 119 пенсионеров, 79 ровесников Октябрьской революции, проживающих в Бердянске. Я понимаю ту ответственность, которая возложена сегодня на городскую власть. Мы должны и обязаны делать все необходимое, чтобы вам комфортно жилось. И мы стараемся. Возможно не все получается так, как хотелось бы, но благодаря вашему потенциалу, доверию и поддержке, мы будем делать все, что от нас зависит. Прошу, чтобы вы и дальше поддерживали городские власти. Крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия вам!




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок