Два игрока команды ДЮСШ-Бердянск по баскетболу вызваны в сборную команду Украины

Бердянськ 24
16.11.2012 · 11:12 · переглядів - 1594

Вызваны для участия в составе сборной Украины в восьмом традиционном Международном турнире по баскетболу на Кубок Александра Яковлевича Гомельского среди молодежных команд.

Два игрока команды ДЮСШ-Бердянск по баскетболу вызваны в сборную команду Украины

Половинкина и БондаренкоДля подготовки и последующего участия в международном турнире Кубок А.Я. Гомельского по баскетболу, на учебно-тренировочный сбор женской юниорской сборной команды Украины U18 в Киев, вызваны два игрока команды ДЮСШ города Бердянска - Анастасия Половинка и Анастасия Бондаренко.

С 16 по 18 ноября 2012 года в г. Ногинске Московской области в спортивном комплексе «Знамя» состоится восьмой традиционный Международный турнир по баскетболу на Кубок Александра Яковлевича Гомельского среди молодежных команд. Организаторами соревнований являются Международный Благотворительный Фонд имени А.Я. Гомельского и администрация Ногинского муниципального района.

В турнире ежегодно принимают участие по 4 команды девушек и юношей в возрасте не старше 17 лет. В этом году в турнире юношей участвуют сборные команды Украины и Белоруссии. Россию представляет команда ЦСКА (Москва), а участником от Сербии станет «Црвена Звезда» из Белграда.

В турнире девушек сыграют сборные команды Литвы, Украины и Беларуси. Россию впервые представляет двукратный победитель первенства России 2011 и 2012 годов, команда девушек 1997 г. р. Училища Олимпийского резерва имени А.Я. Гомельского.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок