Бердянские каратисты победили в открытом юбилейном 20-м кубке каратэ «ТАВРИЯ 2012» .

Бердянськ 24
27.11.2012 · 16:23 · переглядів - 1772

38 медалей (12 первых, 14 вторых и 12 третьих мест) завоевал клуб «Дзаншин» на двух турнирах по каратэ: в городе Мелитополе (24 ноября) и в городе Донецке (25 ноября).

Бердянские каратисты победили в открытом юбилейном 20-м кубке каратэ «ТАВРИЯ 2012» .

24 ноября проходил Открытый юбилейный 20-й кубок каратэ «ТАВРИЯ 2012» . В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из: Мелитополя, Запорожья, Бердянска, Херсона, Одессы, Харькова. Первое общекомандное место в упорной борьбе завоевал наш клуб, показав отличную подготовку, сражаясь с утра и до позднего вечера (покинув соревнования в 22.00 часов).

Лучше всех выступили, завоевав золотые медали в разных категориях, Святненко Дарья, Щербаков Кирилл, Батура Дмитрий, Приходько Роман, Войко Илья, Беляев Дмитрий.

каратэ

Вторые места в разных программах у: Збирнык Влада, Косьяненко Станислава, Лемиша Анатолия, Олейника Богдана, Балыкина Павла, Григоренко Данила, Герасимова Михаила.

Третьи места завоевали: Щербаков Кирилл, Батура Дмитрий, Приходько Роман, Войко Илья, Пейчев Степан, Лимонова Виктория, Бикаев Ростислав.

В командном кумитэ на 2 месте Косьяненко Стас, Олейник Богдан, Балыкин Павел, Беляев Дмитрий.

Во второй день (25 ноября) спортсмены клуба побывали в гостях на открытом чемпионате области в городе Донецке.

На этих соревнованиях принимали участие 120 спортсменов из Донецкой области и Запорожской (Бердянск). В соревнованиях участвовали спортсмены как опытные, так и начинающие. Самый младший спортсмен нашей команды 5-летний, Беленко Андрей, выступая первый раз на таком турнире, показывал хорошую технику для своего возраста, но немножко не хватило уверенности - уступил Донецкому спортсмену. 6-летний, Полянский Влад, уверенно стал победителем в кумитэ. 2 место у Косьяненко Станислава и 3 место у Маляцкого Богдана.

В ката победителями стали: Лемиш Анатолий и Маляцкий Богдан, 2 место у Приходько Романа и 3 место – Бинь Никита.

В командном кумитэ 3 место завоевали Чебатарев Константин, Полянский Влад и Косьяненко Станислав.

Руководитель СК «Дзаншин» Шурпан Сергей

каратэ

каратэ

каратэ




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок