Клуб "Фудосин" на ХХ-м кубке по каратэ "Таврия"

29.11.2012 · 12:45 · переглядів - 1268

В разделе ката категории 8-9 лет девчонки клуба забрали весь комплект медалей, не оставив шансов другим командам.

24 ноября в г. Мелитополе на Юбилейном ХХ-м кубке Таврии по карате (версия WKF) приняли участие 200 спортсменов из Бердянска, Мелитополя, Запорожья, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Приморска, Херсона и Киева. Спортсмены спортивного клуба «Фудосин» в очередной раз приняли участие в традиционном турнире и доказали свое мастерство, заработав двенадцать наград (двадцать семь человек, шестнадцать спортсменов).

В разделе ката категории 8-9 лет девчонки клуба забрали весь комплект медалей, не оставив шансов другим командам. Томич Ирина заняла третье место. Малик Елизавета, выступая на соревнованиях в категории 8-9 лет, стала в разделе ката и кумитэ третьей. В этой же категории Тодорова Александра стала победителем в ката и второй в кумитэ. Гакова Анна в возрасте 10-11лет в разделе ката завоевала медаль за третье место. На соревнованиях в категории 8-9 лет Башлук Игорь, выступая в разделе ката, смог стать третьим. В программе ката и кумитэ в возрастной группе 14-15 лет начинающий спортсмен Стишкин Даниил смог завоевать две бронзовые награды, показав силу воли, боевой дух, а также стремление к победе. Луцай Богдан в категории 18+ в разделе ката стал серебряным, а в кумите – бронзовым призером кубка Таврии.