Каратисты клуба "Дзаншин" в Симферополе завоевали 18 медалей и 12 кубков

Бердянськ 24
03.12.2012 · 16:53 · переглядів - 1698

1 декабря в г. Симферополе прошел «Международный кубок корпорации ТЭС по каратэ».

На турнир съехались более 200 участников из: Керчи, Феодосии, Бахчисарая, Севастополя, Сак и Бердянска.

Спортивный клуб «Дзаншин» на этом турнире представляли 13 спортсменов.

Самая яркая и впечатляющая победа на этом турнире 18-летнего Герасимова Михаила, который сражался в поединках. Выступая в самой старшей категории среди мужчин старше восемнадцати лет, где выступают уже более опытные спортсмены, Миша доказал, что не даром упорно занимается каратэ уже на протяжении 13 лет. Побеждая соперников, Миша уверенно, и не оставляя им никаких шансов, стал чемпионом этого турнира, за что получил в подарок от организаторов турнира МР 3 плеер.

Самый маленький участник клуба, 6-летний Полянский Влад, выступая первым из команды, задал хороший темп ребятам и уверенно победил всех соперников, став чемпионов в кумитэ, а затем в более высшей категории стал бронзовым призером.

На этом кубке спортсмены клуба завоевали 18 медалей и 12 кубков.

Войко Илья стал серебряным призером в ката и кумитэ.

Мартынович Олег, выступая в более старшей категории 14-15 лет в ката, завоевал серебро.

Приходько Роман, Беляев Дмитрий и Новиков Кирилл стали бронзовыми призерами турнира по кумитэ в своих возрастах.

В командных разделах в кумитэ 6-8 лет : 2 место у Полянского Влада, Чебатарева Константина и Приходько Романа, 12-14 лет: 2 место у Беляева Дмитрия, Енакиева Вячеслава и Щербакова Кирилла. А в командном ката 3 место у Лемиша Анатолия, Новикова Кирилла и Балыкина Павла.

Так же как и все победители турнира, ребята получали разные призы от организаторов соревнований.