Обращение городского головы Бердянска Алексея Бакая

Бердянськ 24
13.12.2012 · 13:50 · переглядів - 2477

Уважаемые бердянцы! Приближаются новогодние и рождественские праздники – самые яркие праздники года, которые мы отмечаем со своими близкими в домашнем кругу.


БакайНакануне любого праздника в каждой семье принято убирать в доме, приводить его в порядок, украшать. Наш дом – город Бердянск – тоже необходимо подготовить к праздникам. Хочу напомнить, что согласно правилам благоустройства, чистоты, порядка и соблюдения тишины в общественных местах Бердянска, ответственность за обязательную уборку вокруг объектов всех форм собственности лежит на их владельцах. 

Как городской голова Бердянска, я от имени громады обращаюсь ко всем владельцам домов, магазинов, кафе, предприятий во всех микрорайонах города с просьбой навести порядок на территории, прилегающей к вашей собственности – убрать мусор, осветить и украсить праздничной иллюминацией витрины и здания. 

Наша главная цель – чтобы в Бердянске чувствовался дух новогодних и рождественских праздников, а сделать это мы можем только все вместе. 

Я уверен, что сообща мы сможем сделать так, чтобы как можно больше домов и улиц города приобрели праздничный вид. И уже в ближайшие дни мы это увидим. Убежден, что результат порадует всех, ведь мы достойны встретить Новый год и Рождество в чистом и красивом городе!

автор: С уважением, городской голова Бердянска Алексей Бакай




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок