Бердянцы приняли участие в кубке Донецкой области по ушу

Бердянськ 24
14.12.2012 · 13:53 · переглядів - 1648

8 декабря в гостеприимном спортивном зале ОШ №68г.Мариуполя прошел открытый Кубок Донецкой области по УШУ.

Бердянцы приняли участие в кубке Донецкой области по ушу

ушу127 спортсменов из Бердянска, Севастополя, Донецка, Макеевки, Новоазовска и конечно же Мариуполя боролись за командный Кубок 2012г. Всего за прошедшие соревнования было разыграно 70 комплектов медалей в пяти квалификационных подгруппах.

На открытии соревнований присутствовали председатель Донецкого областного осередка Украинской федерации УШУ Носач Алексей Николаевич и президент Мариупольской городской федерации УШУ Осипов Руслан Вячеславович. В приветственных речах оба руководителя подчеркнули выросший уровень подготовки Донецких спортсменов, которые за прошедший год, в составе сборной Украины, приняли участие в пяти международных стартах и выразили надежду, что предстоящие соревнования откроют новые спортивные "звезды" на небосклоне УШУ не только среди спортсменов Донецкого региона,но и среди других команд-участниц.

Абсолютными лидерами в своих подгруппах, завоевав по три золотых медали, стали: Хмель Илья (г. Макеевка), Шевченко Денис (г. Мариуполь), Бондаренко Данил (г. Бердянск), Андрусенко Богдан (г. Мариуполь). В командном первенстве места распределились следующим образом:

  • - г. Мариуполь
  • - г. Донецк
  • - г. Макеевка

Что же касается результатов бердянцев,воспитанников отделения ушу ДЮСШ (тренер Е.Винниченко), то наиболее результативно выступили юниоры КМС Анастасия Маневская и КМС Кирилл Мухин. У них в активе золото и серебро.

ушуушу

Абсолютным победителем кубка Донецкой области стал Данилл Бондаренко (3 золота), также призёрами турнира в категории "дети до 12 лет" стали Антон Данильченко, Антон Селезнёв,Илья Кузнецов, Александра Калиниченко и Екатерина Калиниченко. Нашу команду в судействе представляла судья 2 категории,тренер ДЮСШ Галина Урлова.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок