Владимир Чепурной ответил на вопросы подписчиков «БРД24»

Бердянськ 24
24.02.2016 · 13:54 · переглядів - 2122

На состоявшейся пресс-конференции городской голова Владимир Чепурной ответил на актуальные вопросы подписчиков «БРД24».

Владимир Чепурной ответил на вопросы подписчиков «БРД24»

009_1

Подробную информацию предоставила начальник управления ЖКХ Татьяна Иванова

«На заседании депутатской комиссии по вопросам ЖКХ было принято решение к началу курортного сезона закупить 250 бетонных урн. Все предложения жителей по местам установки дополнительных урн будут учтены. На зиму с центра города половина мусорников убирается, к началу курортного сезона мы их снова поставим», - отметила Татьяна Иванова.

 

010

Владимир Чепурной: «Приступать к ремонту дорог мы будем после установления стабильной плюсовой температуры в 10-14 градусов. В противном случае произведенные работы будут некачественными и через несколько месяцев дороги снова нужно будет ремонтировать».

 

011

Владимир Чепурной: Спасибо за обращение, пожелания мы записали и обязательно учтем.

 

012

Татьяна Иванова: перерасчет будет произведен с 11-го февраля. Подробнее о ситуации с водоснабжением в Бердянске в материале «Бердянский горводоканал пересчитает абонентам тариф водопотребления».

 

013

Юлия Дойнова: Все необходимые документы уже находятся в казначействе. До конца этой недели задолженность будет погашена.

 

014

Юлия Дойнова: мы осуществляем мониторинг проблем детских садиков и общеобразовательных учебных заведений. На сегодня наиболее проблемными являются ООШ №1, в которой дети вынуждены пользоваться туалетом на улице и ООШ №20, в которой протекает крыша и отсутствует забор с внутренней стороны.

Владимир Чепурной: мы не можем допустить, что бы в XXI веке дети вынуждены были в школе ходить в туалет на улице! Мы обязательно займемся этим вопросом.

Подробнее в материале «Как минимум в двух бердянских школах власти планируют произвести капитальный ремонт».

 

015

Юлия Дойнова: по инициативе городского головы совместно с полицией мы начали социальный проект «Стоп наркотик». На внешних носителях рекламы будет размещена информация с номерами телефонов служб, куда можно обратиться в случае обнаружения реализации наркотических веществ.

Подробнее здесь: Городской голова Владимир Чепурной объявил борьбу с наркотиками




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок