Проблемный Дом быта

Бердянськ 24
20.12.2012 · 17:01 · переглядів - 2444

Бакай против продления аренды в Доме быта для предпринимателей.

Проблемный Дом быта

Дом БытаНа предстоящую сессию городского совета будет вынесен проект решения, которым предлагается продлить предпринимателям, арендующим помещения в здании по адресу Шмидта, 16, в бывшем Доме быта, договоры аренды. На прошлой сессии депутаты не стали рассматривать предложенный управлением коммунальной собственности проект, по которому арендаторам отказывали в продлении договоров аренды.

Вопреки намерениям исполнительной власти «очистить» Дом быта от нынешних арендаторов, депутатская комиссия по вопросам коммунальной собственности предлагает коллегам поддержать следующий вариант: продлить арендные отношения с предпринимателями на 1 год. Именно с такой формулировкой на сессию подан проект решения за подписью председателя депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности Юрия Кары.

При прохождении согласования данного вопроса в службах исполкома чиновники написали к нему множество замечаний, но при рассмотрении в депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности, проект был поддержан депутатами.

Однако, как нам стало известно, городской голова Алексей Бакай заявляет, что и в таком виде он выступает против продления аренды предпринимателям. На депутатском дне перед позапрошлой сессией мэр грозился заветировать данный вопрос, если депутаты продлят аренду на один год.

Каким будет решение депутатов и реакция городского головы, покажет сессия городского совета 27 декабря.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок