Владимир Чепурной ответил на вопросы подписчиков "Брд24"

Бердянськ 24
02.03.2016 · 11:25 · переглядів - 2004

Мэр Бердянска Владимир Чепурной во время традиционной встречи с журналистами ответил на наиболее актуальные вопросы подписчиков нашего сайта.

Владимир Чепурной ответил на вопросы подписчиков "Брд24"

Вопросы

Владимир Чепурной, мэр Бердянска:

Это действительно один из самых проблемных вопросов. Я сам езжу каждый день по городу и замечаю, как увеличиваются ямы на дорогах. Но специалисты утверждают: чтоб качественно залатать повреждения и не бояться, что асфальт сойдет через несколько дней, нужно ждать устоявшейся температуры воздуха в плюс 10-15 градусов.

Обещаю, что как только климатический режим будет нас удовлетворять - мы быстро проведем намеченные работы.

 

035

Юлия Дойнова, заместитель городского головы:

Такие просьбы поступали уже неоднократно. У поликлиник есть определенные организаторские проблемы. Но мы постараемся их устранить, чтобы облегчить процесс записи на прием к врачам. Я думаю, что с апреля бердянцы уже будут иметь возможность обращаться в регистратуру в телефонном режиме. Об этом мы сообщим дополнительно.

 

036

Владимир Чепурной, мэр Бердянска:

Хорошее предложение. Думаю, это несложно будет реализовать на наших предприятиях, медицинских и образовательных заведениях. Скоро в абоненстких службах и регистратурах будут и мобильные номера телефонов.

 

037

Владимир Чепурной, мэр Бердянска:

Это большая проблема. Я ловил себя на мысли, что в других городах, особенно больших, в центре нигде нет бродячих собак. У нас же они везде. Мы думаем над решением. Очень хочется навести порядок, но пока не получается.

 

038 

Владимир Чепурной, мэр Бердянска:

"Облводоканал" требует возврата долгов. И без, по крайней мере, реструктуризации задолженности поставщик днепровской воды не будет подавать ее в Бердянск в прошлых объемах. Мы собираемся помочь "Бердянскводоканалу" из городского бюджета 2,5 млн гривен. Надеюсь, область оценит наши намерения и пойдет навстречу.

Подробнее в материале: http://www.brd24.com/news/a-40679.html




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок