Финал кубка Украины по спортивной аэробике

Бердянськ 24
24.12.2012 · 12:57 · переглядів - 2062

Так как эти соревнования являлись командными, наши спортсмены принесли немало зачетных очков в копилку Запорожской области, которая в итоге заняла 3 место.

аэробикаПредставители 14 регионов, АР Крым и г.Киева в течении 3-х дней боролись за звание сильнейших в последних соревнованиях уходящего 2012 года-финале Кубка по спортивной аэробике. Запорожская область была представлена 20 лучшими спортсменами отделения спортивной аэробики ДЮСШ (тренер Ангелина Спивак). Выступали бердянцы во всех возрастных категориях - дети, кадеты, юниоры и взрослые во всех разделах программы - индивидуальные выступления (мужские и женские), пары, тройки, аэростеп и аэроденс.

Так как эти соревнования являлись командными, наши спортсмены принесли немало зачетных очков в копилку Запорожской области, которая в итоге заняла 3 место. На общий результат команды отлично поработали в аэроденсе Мария Зюзина, Даша Богатырёва, Юля Самойленко, Вероника Шиян, Ангелина Арцибашева, Анастасия Кошелева. В возрастной "кадеты" наши стали 2-ми.

аэробика

3 место завоевала и тройка в составе Юли Самойленко, Дарьи Богатырёвой и Вероники Шиян. В индивидуальных женских выступлениях среди взрослых 3-е место у МС Оксаны Жовноватой.

В младшей возрастной группе (7-10 лет) воспитанники Ангелины Спивак немного не дотянули до призовых мест, но для многих из них-это только старт спортивной карьеры. Так что бердянцы выступили очень достойно, с чем мы их и поздравляем!