Бердянские "менты" пока только ищут убийцу 14-летней девочки

Бердянськ 24
25.12.2012 · 13:12 · переглядів - 5923

Прошло девять дней после убийства жительницы Бердянска Насти Лысенко.

Бердянские "менты" пока только ищут убийцу 14-летней девочки

милицияСтоическое спокойствие по поводу поисков убийцы 14-летней девочки проявляют оперативники Бердянского горотдела милиции и следователи Бердянской горрайонной прокуратуры.

При наличии достаточного количества свидетелей, подробного хронометража происшедшего, огромного массива косвенных свидетельств и фактов профессиональные "следаки" пока только то и делают, что разводят руками. 

Ничего не дал просмотр записей камер видеонаблюдения ночного клуба "Кристалл", откуда в три часа ночи 16 декабря вынесли пьяную 14-летнюю девочку приятели из компани, в которой она гуляла. Сами парни уже постепенно начинают "припоминать", "что это не тот пацан, на которого они думали", т.е. не тот, который подсаживался к их компании, угощал алкоголем, предлагал наркотики. А "того" они уже "не помнят".

А в милиции звучит железный аргумент: что могут запомнить пьянючие в три часа ночи! И составленный фоторобот обнародовать не спешат. Ищут.

Тогда резонный вопрос: "пьянючие" несовершеннолетние в три часа ночи в ночном клубе — это норма? И клуб, как ни в чем не бывало, продолжает работать? 

Автор: Николай ТИШАКОВ 




Останні новини Бердянська
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок