Новый начальник газового хозяйства в Бердянске

Бердянськ 24
29.01.2013 · 13:30 · переглядів - 2989

Бердянское управление газового хозяйства возглавил Олег Кирилюк.

Новый начальник газового хозяйства в Бердянске

Нового начальника бердянского управления газового хозяйства - Олега Кирилюка - было представлено аппарату исполкома и руководителям коммунальных предприятий города на расширенном аппаратном совещании, которое состоялось во вторник, 29 января.

Новый начальник газового хозяйства в Бердянске

Поскольку в Бердянске после Запорожье крупное газовое хозяйство в области, представить нового руководителя бердянцам приехал председатель правления облгаза Дмитрий Никифоров. Он отметил, что кадровые перестановки никак не связаны с чем-то плохим. Напротив, руководство Облгаза благодарно за многолетний труд и весомый вклад в развитие газового хозяйство города предыдущем руководителю бердянского управления Григорию Дубинке. На этой должности он работал почти 11 лет. Кстати Григорий Михайлович не уходит на покой. Он назначен первым замначальника бердянского управления газового хозяйства. А то, что происходит, это обычное кадровое обновление.

Городской голова Алексей Бакай также сказал добрые слова в адрес Григория Дубинки, и поздравил Олега Кирилюка с новым назначением, пообещав всяческое содействие в его работе со стороны местных властей.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок