Каратисты клуба "Дзаншин" начали год с побед

Бердянськ 24
04.02.2013 · 12:30 · переглядів - 1400

Отличное начало первого турнира клуба "Дзаншин" в новом году.

Каратисты  клуба "Дзаншин" начали год с побед

дзаншин2 февраля в городе Запорожье в рамках международного семинара по каратэ  проходил международный турнир командной встречи Украина – Казахстан. Командная встреча проходила в возрастной категории 9-13 лет и 14 и старше.  В каждой категории было по четыре команды - одна команда из Казахстана, остальные команды из Украины. Каждый спортсмен провел по три поединка.

Наш  город представляли: Карпов Артур, Войко Илья и  Щербаков Кирилл в  категории 8-13 лет, каждый спортсмен выступал в своей подгруппе.

Среди категории 8-9 лет выступал Карпов Артур, проведя три поединка: первый поединок Артур провел в ничью, второй бой в первых секундах поединка четким и быстрым ударом ногой, победил соперника из Запорожья, и третий поединок Артур начал быстрыми, четкими комбинациями, чего спортсмен из Казахстана не выдержал и отказался от поединка.

В категории 10-11 лет выступал наш уже очень опытный и титулованный спортсмен Войко Илья, который имеет за своей спиной много достойных побед. В этой встрече он победил все поединки досрочно.

И последним выступал лидер команды, Щербаков Кирилл,- победитель многих чемпионатов Чемпион Европы, победитель кубка Мира, кандидат в Мастера спорта Украины. Когда вышел Кирилл, его соперники не успевали нанести ни единого удара. В итоге три боя закончены досрочно.

Руководитель клуба «Дзаншин» Шурпан Сергей

дзаншин

дзаншин

дзаншин




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок