Мэр Бердянска Владимир Чепурной призвал бердянцев участвовать в благотворительном телемарафоне «Память»

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
19.04.2016 · 11:01 · переглядів - 847

В Запорожской области, традиционно, ко Дню Примирения и Дню Победы над нацизмом в Европе проводится благотворительный марафон по сбору средств на поддержку ветеранов войны.

Мэр Бердянска Владимир Чепурной призвал бердянцев участвовать в благотворительном телемарафоне «Память»

С прошлого года собранные средства направляются и участникам АТО. Так же поступят и в 2016-м.

- В Запорожской области благотворительный телемарафон проводится ежегодно. С прошлого года мы собираем средства не только для ветеранов войны, но и для бойцов АТО. Прошлогодний эксперимент оказался положительным, поэтому мы его продолжаем. Ребята, которые защищают наше государство, одинакового возраста с нашими дедами, которые в свое время отправились на войну. Бойцы, которые защищали свою землю в 40-х годах прошлого века, и защитники сегодня — это прочная связь поколений. Накануне 8 и 9 мая — Дня Примирения и Дня Победы — мы открываем счета благотворительного телемарафона. В прошлом году удалось собрать рекордную сумму — около миллиона гривен. Надеемся, что в этом году участников благотворительной акции будет больше, —сообщил заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин во время брифинга по вопросам социальной поддержки ветеранов войны в 2016 году. Сообщает mtmnews.tv

Во время очередного аппаратного совещания при городском голове, мэр Бердянска Владимир Чепурной обратился к руководителям всех коммунальных предприятий с просьбой принять активное участие трудовыми коллективами в телемарафоне «Память».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок