Мэр Бердянска Владимир Чепурной: "Новый губернатор Запорожской области Константин Брыль разрушит все коррупционные схемы в регионе"

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
28.04.2016 · 12:16 · переглядів - 5499

Городской голова высказал свое мнение относительно нового председателя Запорожской облгосадминистрации, которого на прошлой неделе в Запорожье представил лично Президент Украины Петр Порошенко

Мэр Бердянска Владимир Чепурной: "Новый губернатор Запорожской области Константин Брыль разрушит все коррупционные схемы в регионе"

Генерал-майор СБУ более полугода находился в статусе и.о. главы председателя Запорожской облгосадминистрации. На прошлой неделе указом Президента его избавили от приставки. Во время представления Брыля главам городов и районов нашего края непосредственно присутствовал Петр Порошенко.

- Это офицер СБУ, настоящий профессионал, и я верю, что он способен разрушить все коррупционные схемы, которые процветают в регионе, - поделился своим мнением с журналистами мэр Бердянска Владимир Чепурной. - Константин Брыль, считаю, хорошо зарекомендовал себя в статусе исполняющего обязанности губернатора. Он способен выполнить все задачи, которые поставит перед ним правительство и Президент Украины.

Стоит отметить, что фигура Константина Брыля вызвала очень неоднозначную реакцию в политикуме областного центра.

Борьбу с коррупцией, как свою первоочередную задачу, Брыль неоднократно декларировал публично. Считать Бердянск островком, свободным от различного рода схем, было бы наивно как минимум. Поэтому ждем свежых разоблачений и в нашем городе.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок