Зірка країни в Бердянске

Бердянськ 24
18.02.2013 · 11:22 · переглядів - 2849

В эту субботу, 16 ферваля, в ГДК было шумно от аплодисментов и жарко от улыбок. Именно так встречал Бердянск участников Всеукраинского вокально-танцевального конкурса «Звезда страны».

Зірка країни в Бердянске

Сам проект стартовал еще весной 2012 года в Одессе. Организаторы ставят перед собой задачу - отобрать самых лучших вокалистов страны и сделать из них настоящих звезд шоу-бизнеса. Данный проект предполагает несколько сезонов, которые проходят в нескольких крупных областях Украины. В каждой области будет свой финальный концерт и награждение главным призом - продюсерский контракт на 50 000 грн. Закончится проект грандиозным суперфиналом в Киеве. 

Воспитанники школы-интерната не отпускали своих кумиров до самого отъезда

Воспитанники школы-интерната не отпускали своих кумиров до самого отъезда

Проект уже прошел в Одесской и Николаевской областях в формате - «Кастинг, финал и главный приз в Твоем городе!».

В Бердянск приехали участники проекта - финалисты и участники Шоу «ГОЛОС КРАЇНИ», «Икс-Фактор», «Украина мае талант». Финалисты и лауреаты международных вокальных конкурсов, талантливые и творческие люди. Поэтому каждый раз программа разная. Меняются номера, аранжировки. И самое важное все артисты работают в живую, не используя фонограмм.

Около 40 учеников коммунального учреждения «Бердянская общеобразовательная школа - интернат 1-3 степеней» Запорожского областного совета фотографировались со своими кумирами

Около 40 учеников коммунального учреждения «Бердянская общеобразовательная школа - интернат 1-3 степеней» Запорожского областного совета фотографировались со своими кумирами

Arts Band Acoustic в Бердянске

После концерта на наши вопросы ответили участники «Arts Band Acoustic»

- Понравился ли Вам Бердянск?

- О, Бердянск очень красивый и уютный город. Особенно нам понравилась Приморская площадь, современно по-европейски. Хотя мы очень удивились, когда увидели посредине центральной площади железнодорожный состав. Местные жители реагировали на это как на обычное явление. Железнодорожная ветка на главной площади очень уникальное архитектурное решение.

- А как вам местные жители?

- Бердянцы очень отзывчивые люди. Все вопросы, которые возникали в процессе организации выступления, нам помогали решить. Большое спасибо Роману Ровному, Алексею Кобезю, Константину Кашлеву, и директору бердянского интерната Галине Мичевой, которые очень сильно помогли в организации. И еще хочется поблагодарить зрителей. Нас тут очень тепло встретили. Когда чувствуешь отдачу зала всегда легче работать.

- Вы сказали директора интерната…

- Да, это часть нашей социальной программы. В каждом городе, где мы выступаем, мы приглашаем учеников школ-интернатов на наши концерты. И всегда откликаемся на их просьбы пообщаться с детьми. Это то немногое, что мы можем дать детям. 

- Сегодня вы выступали втроем, где Витя Коломоец?

- Действительно мы сегодня не в полном составе. Витя сейчас в больнице. Только в среду он вышел из комы. И очень огорчен, что вынужден был пропустить концерт в Бердянске. Нам тоже его очень не хватает. Как в жизни, так и на сцене. Он делает просто потрясающие вещи при помощи губного аппарата – воспроизводит звуки ударных инструментов. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. И с нетерпением ждем на сцене.

- Собираетесь ли вы приехать в Бердянск еще?

- Да надеемся, что это станет традицией. Во всяком случае, в рамках проекта «Звезда страны» мы будем в Бердянске еще раз. Дата пока уточняется.

А пока ребята отвечали на наши вопросы, на сцене происходило что-то впечатляющее. Около 40 учеников КУ «Бердянская общеобразовательная школа - интернат 1-3 степеней» Запорожского областного совета фотографировались со своими кумирами. Были тут и улыбки, и слезы радости от встречи со звездами, и объятья, и даже совместная песня. Эту фотосессию организовали по просьбе директора школы-интерната Галины Мичевой и педагога Константина Кашлева.

Автор: Мария Кушнир




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок