Кражи электроинструмента и велосипедов в криминальной сводке за вторник, 25 мая

Бердянськ 24
25.05.2016 · 15:44 · переглядів - 1057

Дежурными нарядами руководил старший инспектор Андрей Нехорошев. Тяжких преступлений допущено не было, но сутки выдались напряжёнными. Всего поступило 73 заявления от граждан.

Кражи электроинструмента и велосипедов в криминальной сводке за вторник, 25 мая

Несмотря на задержание сотрудниками уголовного розыска группы «Восток» «специалиста», 1976 года рождения, по кражам из хозяйственных помещений, пока неустановленные злоумышленники в ночь с 23 на 24 мая, путём вскрытия замка шинного типа, похитили из гаража по бул. Шевченко 1 перфоратор «Bosh», шуроповёрт «Fort», причинив ущерб 5000 грн.

Зарегистрированы 2 квартирные кражи. Одна по ул. Пивничная 1б, где злоумышленники проникли, не исключено, через оставленную открытой входную дверь, и украли деньги и ноутбук «НР». А вторая по пр. Труда 35. Здесь, «на горячем» был задержан 35 летний р/с житель города, специализирующийся, как раз, на кражах таким способом. Сейчас он водворён в ИВС Бердянского отдела полиции. Полный перечень его «подвигов» будет уточнен в ходе досудебного следствия. А мы, в который раз, призываем граждан закрывать на ключ, цепочку, засов, швабру, простите, входные двери, даже если вы сами находитесь дома и, тем более, если отлучаетесь «буквально на минутку».

Оставленные без присмотра велосипеды, к сожалению, продолжают находиться в группе риска. Так гражданин, 1955 года рождения, в период с 12 до 14 часов 24 мая, оставил возле входа в хирургический корпус горбольницы велосипед «Oskar» - рама чёрно-красного цвета, седло коричневое, кожаное, который украли пока неустановленные злоумышленники.

А жительница города, 1971 года рождения, лишилась мобильного телефона марки «Samsung Galaxy» во время примерки платья в одном из салонов в центральной части города, стоимостью 4000 грн.

На сегодня все новости. Будьте внимательны и осмотрительны.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок