Спустя 4,5 года в Бердянске заработает кинотеатр

Бердянськ 24
12.03.2013 · 14:44 · переглядів - 9959

В середине мая в Бердянске откроется новый кинотеатр "Мир кино".


Как стало известно, в Бердянске полным ходом идут отделочные работы в будущем кинотеатре. Мини-кинотеатр «Мир кино»  расположился в двух минутах от колеса обозрения «Мираж». 

Напомним, кинотеатр «Космос» из-за нерентабельности, закончил свою работу 1 октября 2008 года. С тех пор в Бердянске не раз поднимался вопрос о кинотеатре, организовывались флешмобы, пытались привлечь инвесторов в «Юность» и даже планировали запустить кинотеатр в ГДК, но до сих пор никаких результатов это так и не принесло. Но вот уже в середине мая в Бердянске откроется новый кинотеатр с поддержкой всех передовых 3d технологий. Специалисты из Киева, которые занимались наладкой 3D и консультацией по оборудованию зала отметили, что качество материалов, используемых в отделке помещения (акустический гипсокартон, шумоизоляция и др.), очень высокого качества, не каждый новый кинотеатр столицы может позволить себе использовать подобные материалы.

Кинотаетр 3d мир в Бердянске

В кинозале, на экран размером 5,2 на 3 метра, будет транслировать 3d проектор высокой четкости, который в паре с активными 3d очками будут обеспечивать наилучшее качество изображения, а акустическая система 7.1 идеально создаст реалистичный объемный звук. В кинозале будет 46 посадочных мест, 3 дивана «места для поцелуев» и 40 кресел высшего класса от ведущего украинского производителя кресел «Премьера». Летом прохладу обеспечит мощная система кондиционирования и вентиляции, а теплый пол не даст замерзнуть в зимний период. Стоит отметить, что для безопасности в кинотеатре «3D Мир» установлена современная система пожарной безопасности.

Экран в кинотеатре огромный

Экран в кинозале размером 5,2 на 3 метра

кинотеатр 3d мир

Вскоре здесь установят 40 кресел и два двухместных дивана

Инфраструктура будет состоять из небольшого кафе в зоне ожидания, и интернет кафе на 5 компьютеров, которое поможет скоротать время при ожидании начала сеанса. Цены на билеты будут в диапазоне от 30 до 50 гривен. Кроме показа фильмов и мультфильмов, так же планируются трансляции спортивных событий, научно популярных фильмов, проведение семинаров и тд.

акустический гипсокартон высшего качества

Акустический гипсокартон высшего качества

в кинотеатрелестница в кинотеатре

Отделочные работы в кинотеатре "3D Мир" на завершающей стадии.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок