Спортсмены клуба "Дзаншин" завоевали 27 медалей

19.03.2013 · 12:01 · переглядів - 1454

Соревнования проходили два дня. В первый день спортсмены выступали в таких видах: ката, кумите и командное ката и кумите. На следующий день личное и командное кумите.

16-17 марта в городе Коростень проходил Чемпионат Украины по каратэ, в котором принимали участие более 200 спортсменов из Николаева, Запорожья, Коростеня, Житомира, Киева, Луцка, Стрыя, Белой Церкви, Коломыи и Бердянска. Клуб "Дзаншин" представляли одиннадцать спортсменов, которые в упорной борьбе завоевали 27 медалей: 8 первых, 10 вторых и 11 третьих мест. Особенно стоит отметить спортсменов, которые заняли наибольшее количество наград: Приходько Роман 5 медалей, а Полянский Влад, Лемиш Анатолий и Балыкин Павел по 4 медали.

Каратисты Дзаншин

В первый день в разделе ката чемпионами в своих возрастных категориях стали: 8 лет - Приходько Роман, 9 лет - Лемиш Анатолий, 14-15 лет - Щербаков Кирилл. 6-летний Полянский Влад,10-летний Балыкин Павел, 17-летний Маляцкий Богдан стали серебряными призерами в своих категориях. В разделе командное ката до 12 лет Балыкин Павел, Приходько Роман, Лемиш Анатолий также стали серебряными призерами.

В кумите чемпионом стал Полянский Влад и серебряными призерами стали Приходько Роман и Щербаков Кирилл в своих категориях. В командном кумите второе место заняли: Полянский Влад, Збирнык Влад, Косьяненко Станислав. В категории 10-11 лет бронзовыми призерами стали: Балыкин Павел, Пейчев Никита, Новиков Кирилл.

Во второй день в личном кумите не сдал позицию Полянский Влад и снова стал чемпионом, призерами также стали Приходько Роман – 2 место и Лемиш Анатолий – 3 место. В разделе командное кумитэ победителями стали: Балыкин Павел, Новиков Кирилл, Пейчев Никита. Бронзовыми призерами стали Приходько Роман, Бикаев Ростислав, Лемиш Анатолий.

Ребята выступили с отличным результатом, так держать!