Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент" вернулся с победами из Одессы

Бердянськ 24
28.06.2016 · 09:17 · переглядів - 1922

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент" вернулся с победами из Одессы с Открытого Чемпионата Украины по современным танцам "Бегущие по волнам"

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент" вернулся с победами из Одессы

Танцевальный марафон «Бегущие по волнам» – это самое «взрослое» мероприятие Всеукраинской общественной организации «Ассоциация современного и эстрадного танца Украины». История мероприятия началась в 1966 году. Просуществовав более 50 лет, «Бегущие» сегодня представляют собой Международный танцевальный марафон, в котором за эти годы принимали участие танцоры, тренеры и преподаватели, судьи и члены жюри из Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии, Эстонии, Марокко, Бельгии, Голландии, США, Франции, Италии, Венгрии, Вьетнама, Польши, Конго, Англии, Бразилии, Словении, Швеции.

«Бегущие по волнам» - это и Фестиваль хореографического искусства «Бегущие по волнам», и Открытый Чемпионат Украины по современным танцам, мастер классы, конференции, конгрессы.

Проходил марафон в лучшем детском центре черноморского побережья в «Молодой гвардии», но надо отметить, что бердянские детские оздоровительные центры совсем не уступают «одесскому Артеку».

Автор Сергей Пивоваров




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок