Ко Дню морского  и речного флота в Бердянском порту провели день открытых дверей

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
03.07.2016 · 09:54 · переглядів - 4527


Ежегодно День морского и речного флота в Украине отмечается в первое воскресенье июля. К профессиональному празднику в Бердянском морском торговом порту состоялся праздничный концерт и день открытых дверей.

Ко Дню морского  и речного флота в Бердянском порту провели день открытых дверей

Руководитель морского порта Николай Ильины совместно с председателем профкома Василием Гривко и начальником бердянского филиала АМПУ Вячеславом Резниковым наградили портовиков грамотами министерства инфраструктуры и профсоюзного комитета. К каждой грамоте пологалась и премия. От лица городской власти с наступающим праздником портовиков поздравили и.о. мэра Алексей Холод совместно с заместителем городского головы Юлией Дойновой, которые также от имени Владимира Чепурного вручили несколько грамот сотрудникам порта; приветственные слова адресовал портовикам и депутат горсовета Владимир Безверхий. С профессиональным праздником портовиков поздравил и ректор БГПУ Игорь Богданов.

Творческие коллективы города и порта подготовили концертную программу. Детишек развлекали специалисты Центра поддержки семьи – увлекательные конкурсы и подвижные игры не дали ребятам заскучать. По окончанию концерта, юных бердянцев угостили мороженным, а врозлых – чаем.

Главная изюминка торжества – свободный вход на территорию порта. Сотни бердянцев посетили БМТП и с удовольствием фотографировались на фоне портовых кранов, поднимались на буксиры, тепловозы, погрузчики и прочую портовскую технику.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок