Городской голова Владимир Чепурной отчитался перед жителями АКЗ и РТС

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
08.10.2016 · 19:13 · переглядів - 1467

Отчетная встреча состоялась 7-го октября на базе ООШ №7. Полный зал жителей поселков определил и градус беседы, которая, порой, значительно возрастала.

Городской голова Владимир Чепурной отчитался перед жителями АКЗ и РТС

В первой половине встречи, по сложившейся схеме отчета мэра в микрорайонах, Владимир Чепурной зачитывал результаты своей работы за истекшие 9 месяцев. К главным своим заслугам в микрорайонах АКЗ и РТС мэр отнес реконструкцию амбулатории, ремонт дорог в поселках, напорного водовода, замену ламп и светильников на фонарях уличного освещения, открытие новых остановок и тд.

Среди проблем – заброшенный садик бывшего завода «Прилив». На его капитальную реконструкцию, по словам мэра, необходимо 49 млн. грн. Вопросы, которые задавали жители поселков городскому голове, касались выделения земли участникам АТО, установки дорожных знаков на аварийных участках дорог АКЗ, ремонта крыш и тд. Одна из жительниц дома по ул. Верещагина 18 обратилась к городскому голове за помощью – их дом затапливают отходы из канализации. По словам потерпевшей, коммунальные службы не могут урегулировать ситуацию. В процессе диалога выяснилось, что мэр владеет ситуацией и даже несколько раз давал прямые поручения и.о. начальника управления ЖКХ Андрею Удовиченко. После жалобы жительницы дома по ул. Верещагина 18, мэр заверил, что на этот раз чиновник из ЖКХ возьмет решение проблемы под свой контроль.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок