Ко Дню защитника Украины в Бердянске состоялся праздничный концерт

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
13.10.2016 · 17:10 · переглядів - 1766

В городском дворце культуры им. Т.Г. Шевченко чествовали украинских военнослужащих. Медалями, грамотами, подарками и праздничным концертом военных поздравили с наступающим праздником.

Ко Дню защитника Украины в Бердянске состоялся праздничный концерт

Городской отдел культуры подготовил впечатляющие по духу патриотизма и профессионализмом выступающих мероприятие. Открыли концерт с видеосюжета сотрудника отдела культуры Григория Кузьмова, посвященного бердянским военным, которые выполняют свой долг в зоне проведения антитеррористической операции, на административной границе с Крымом, а также местным волонтерам.

Секретарь городского совета Алексей Холод вручил родственникам бердянцев, погибших в зоне проведения АТО знаки отличия «Почетного гражданина Бердянска». Военнослужащих воинских подразделений, расположенных в Бердянске, участников АТО, полицейских и сотрудников военкомата торжественно поздравили с наступающим праздником и отметили грамотами городского головы, подарочными наборами и сертификатами на топливные материалы. Заместителей военного комиссара Бердянска Юрия Дьомина и Виктора Керносенко наградили медалями за весомый вклад в развитие города.

Творческие коллективы города подарили присутствующим праздничный концерт.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок