Бердянский карикатурист победил на конкурсе "Комсомольской правды"

Бердянськ 24
05.06.2013 · 11:23 · переглядів - 1422

Бердянский карикатурист Сергей Семендяев получил "Клевый поплавок" на конкурсе "Комсомольской правды".

Бердянский карикатурист победил на конкурсе "Комсомольской правды"

карикатура— Не смотря на все кризисы и войны, поводов для смеха пруд пруди, — заявил заместитель редактора отдела политики газеты "Комсомольская правда" Андрей Баранов. — А раз так, то решили и бросили клич коллегам по цеху: а давайте-ка посмотрим глазами человека с удочкой на такие вожделенные призы жизни, как удача, везение, хотя бы возможность побыть наедине с собой. Так родился конкурс "ПоКЛЕВка". Мы, конечно, надеялись, что призыв будет услышан. Но не ожидали, что "клев" окажется столь сильным. 65 авторов из России, Украины, Армении, Узбекистана, Грузии, Казахстана, Израиля и Сербии прислали на конкурс более 400 работ. С удовольствием и упорными спорами распределили более трех десятков призов. И большинство — с любовью сработано золотыми руками Валентина Дружинина.

Один из почетных трофеев — "Клевый поплавок" (пятый по значению после Гран-при, Золотой, Серебряной и Бронзовой рыбок) достался бердянскому художнику-карикатуристу Сергею Семендяеву.

Один из инициаторов и организаторов конкурса Валентин Дружинин с удовольствием вспоминает годы работы в "МИГе", потому и попросил коллег передать Сергею Семендяеву искренние поздравления и заслуженный приз. Что мы обязательно сделаем.

Автор: Николай ТИШАКОВ




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок