Лагерь каратэ СК «Фудосин»

Бердянськ 24
13.06.2013 · 12:04 · переглядів - 1923

27 мая состоялось открытие детского спортивного оздоровительного лагеря каратэ клуба «Фудосин».

Лагерь каратэ СК «Фудосин»

В нем приняли участие 30 спортсменов со всей Запорожской области. В лагере работали тренера: Ковзиков Юрий (4 дан), Данко Андрей (2 дан), Богоявленская Елена (1 дан), Луцай Богдан (2 дан) и другие.

Приглашенным гостем спортивного лагеря стал Вячеслав Недрыга – 2  дан, мастер спорта, многократный чемпион Украины, победитель Кубка Мира, участник семинаров ведущих мировых мастеров и чемпионов каратэ (Р.Агаева, Л.Валдези, Ж.Шардю, Д.Валера, Й. Буры, Т.Оказаки, Г.Цаноса и др.). Вячеслав провел мастер-класс для спортсменов клуба.  На семинарах он показал и передал последние нововведения в ката и кумитэ.

в лагере

В течение 2-х недель дети оздоравливались на море и регулярно тренировались на природе. Традиционной была утренняя тренировка с пробежкой и медитацией на берегу и в море. Спортсмены практиковали базовую технику, изучали новые приемы каратэ. После завтрака каратисты проводили время на море, купаясь, загорая и участвуя в различных конкурсах и эстафетах. После тихого часа для детей были организованы увлекательные уроки изобразительного искусства, а также психологические тренинги с целью подготовки спортсменов к соревнованиям. 

В программу спортивного лагеря были включены: экскурсия по городу, катание на водных горках в аквапарке, поход в Зоопарк-Сафари, посещение 3-D кинотеатра, путешествие в просторы космоса в планетарии и многое другое.

в лагере

Регулярно проводилась двухчасовая вечерняя тренировка на свежем воздухе. Заключительным тренировочным этапом стали соревнования по ката и кумитэ, где участвовали все спортсмены лагеря.

В свободное вечернее время проходили различные развлечения и игры, дискотеки, прогулки вдоль моря и песни под гитару на берегу.

На закрытии лагеря спортсмены выступили с показательными выступлениями, где продемонстрировали новоизученную технику каратэ. В конце вечера дети насладились красочным фейерверком и традиционным праздничным костром с дискотекой.

Дети получили огромное удовольствие от пребывания в спортивном лагере клуба «Фудосин», повысили свой уровень мастерства и усовершенствовали навыки техники каратэ, получили массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций, оздоровились и приобрели много новых друзей.

Оргкомитет СК «Фудосин»

в лагере

в лагере

в лагере

в лагере

в лагере

в лагере

в лагере

в лагере




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок