Владимир Чепурной отчитался перед жителями Военного городка

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
11.11.2016 · 10:10 · переглядів - 1314

Серия отчетных встреч городского головы Владимира Чепурного плавно подходит к завершению. Слободка-Коса, Нагорная часть, Центр – микрорайоны, которые закроют отчеты градоначальника перед бердянцами. 10-го ноября мэр Бердянска провел встречу с жителями поселка Военный городок.

Владимир Чепурной отчитался перед жителями Военного городка

Отчитываясь о проделанной работе Владимир Чепурной рассказал об основных изменениях на поселке за минувший год. Так, в рамках софинансирования из местного бюджета на ремонты в ОСМД в двух домах Военного городка произведена замена окон на энергосберегающие; восстановлено 2 км электросетей; заменено 107 светильников и т.д. В следующем году Владимир Чепурной пообещал открыть обновленную амбулаторию в новом, более комфортном помещении.

Жителей поселка волновали отсутствие спортивных площадок и футбольного поля в микрорайоне, проблемы с переходом в ОСМД, оголенные трубы Теплосети, звучали нарекания на качество обслуживания в общественном транспорте и работу коммунальных служб, наличие бродячих собак и другое. По вопросам, которые касаются непосредственно исполнительной власти, Владимир Чепурной заявил, что за один год выполнить все желаемое невозможно, но со следующего года много проектов будет реализовано в Военном городке.

Представитель Теплосети заверил присутствующих, что неутепленные сети до конца месяца будут приведены в должное состояние. По общественному транспорту мэр заявил, что к предстоящему конкурсу среди перевозчиков, власти подготовят обширный пакет требований к предпринимателям, в котором будут предусмотрено все пожелания горожан..




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок