В Бердянске прошел закрытый турнир клуба «Дзаншин»

Бердянськ 24
28.11.2016 · 10:24 · переглядів - 1243

26 ноября прошел закрытый турнир клуба «Дзаншин», в котором  участвовали только ребята до 14 лет.

В Бердянске прошел закрытый турнир клуба «Дзаншин»

Соревнования проходили по правилам Украинской Федерации каратэ WKF. Турнир судили старшие спортсмены клуба: Беляев Дмитрий, Мартынович Олег, Скуйбеда Екатерина, Лимонова Виктория, которые успешно сдали экзамен на судейском семинаре (в г. Днепропетровске) на категорию Е.

Соревнования проходили по программе кумитэ (с 8 лет до 14 лет) и «Фантом кумитэ» (кто лучше и правильнее проведет поединок с грушей) – для самых маленьких. Ребята делились на 2-3 подгруппы (по мастерству), в зависимости от уровня подготовленности.  Самой азартной разгорелось борьба у малышей в группе 3-4, 5 лет. Пусть они еще неловко и неуверенно выполняли технику ударов, но это их первый шаг к победе и их желание победить.  А их стремлению может позавидовать даже самый опытный спортсмен. Победа ребят – это победа и родителей в том, что они приняли участие в соревнованиях, ведь у них еще все-все впереди: и слезы поражения и радость побед.

  • Так победителем среди мальчиков 3-4 года стал Солонский Глеб, а также среди девочек победу одержала Макарова Ангелина.
  • Среди пятилетних золотые медали завоевали:  Шурпан Влад, Дубинец Влад, Грищенко Евгений.
  • В категории 6 лет: 1 место у Кобы Юрия, а у семилетних победителями стали Винниченко Давид и двойняшки Игнатовы Луиза и Олег.  
  • В категории 8-9 лет (четыре группы) 1 места завоевали: Воронцов Назарий, Верховский Александр, Неженцев Никита, Шкреба Влад.
  • Первые места в категории 10 лет у Решетилова Максима и Цырульникова Ильи, в категории 11 лет 1 место у Косьяненко Станислава.
  • В категории 12-14 лет первые места у Лемиша Анатолия и Дрондина Никиты

Желаем все удачи и успехов!

Руководитель клуба «Дзаншин»  Шурпан Сергей




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок