Бердянские спортивные акробаты приехали с медалями с Чемпионата Украины

Бердянськ 24
12.12.2016 · 12:13 · переглядів - 1145

С 5 по 8 декабря в Виннице прошёл Чемпионат Украины среди юниоров и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ по прыжкам на акробатической дорожке.

Бердянские спортивные акробаты приехали с медалями с Чемпионата Украины

В соревнованиях принимали участие спортсмены 13 областей Украины: Львовская, Запорожская, Харьковская, Днепропетровская, Луганская, Николаевская, Винницкая, Сумская, г. Киев и др., всего более 180 участников.

Запорожскую область представляли спортсмены городов : Бердянск, Токмак, Мелитополь.  

В Чемпионате Украины за Запорожскую область выступали спортсмены г. Бердянска Мастера Спорта Украины по прыжкам на батуте (прыжки на  акробатической дорожке)  Гавриленко Кирилл и Гавриленко Евгений. В серьёзной спортивной борьбе в многоборье Гавриленко Кирилл занял третье место и по результатам 2016 года обеспечил себе место в сборной команде Украины среди юниоров. Гавриленко Евгений занял второе место во втором финальном винтовом упражнении, а Кирилл завоевал бронзу в первом финальном упражнении.

Во Всеукраинских соревнованиях среди спортсменов ДЮСШ по программе Кандидатов в Мастера Спорта выступала Панченко Каролина,  по 1 спортивному разряду  выступал Даниленко Владислав. И хотя на этих соревнованиях они не в призах, главные качества спортсмена: стремление к мастерству и желание побеждать у наших воспитанников есть, а значит лучшие выступления и победы  у них впереди.

Команда Запорожской области в командном зачёте стала четвёртой.

Все спортсмены воспитанники  «Спортивной школы акробатики «Авангард» тренер Алла Маслинкова .

Поздравляем всех  с  успешным выступлением и желаем удачи и спортивных успехов в Новом году.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи для участия спортсменов в этих соревнованиях. 

Спортивная школа акробатики «Авангард» приглашает всех желающих посетить наш Открытый Новогодний турнир, который состоится 24 – 25.12.2016 года в спортивном зале  ДК «Софит» по проспекту Азовскому 37/9.

Рады будем видеть всех на празднике спорта.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок