Мэр прокомментировал ямы на новой дороге на косе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.12.2016 · 11:18 · переглядів - 2796

Мэр Бердянска Владимир Чепурной о ямах на новой дороге по Макарова: «Гарантия на дорогу – 8 лет. Мы будем дергать подрядчика по каждому поводу»

Мэр прокомментировал ямы на новой дороге на косе

Новое дорожное полотно на бердянскую косу стоимостью более 20 млн. грн. не успели толком постелить, как потребовался ремонт. Об этом свидетельствуют фото с ямами и, собственно, восстановительными работами в районе базы «Артурс».

Первым публично на брак в реконструкции дороги по ул. Макарова обратил пользователь сети «Facebook» Дмитрий Литвиненко.

Свой пост от 10 декабря он сопроводил фотоматериалами:

«Как говорят? Первый пошел.... Интересно сколько гарантии у нашей супер дороги? Или скажут что морозы и дождь с ветром виноваты?».

Первые ямы на дороге на косу

Спустя два дня на обозначенное место приехали ремонтники. Собственно, их работа и послужила поводом для следующего сообщения от того же Дмитрия Литвиненко.

«Вот это я понимаю "ремонт" дороги! Две ямки находились три метра друг от друга, первую залили битумной смолой, а вторую просто щебнем. Эти товарищи без работы не останутся, я думаю завтра опять приедут».

Ремонт новой дороги

«Брд24» поинтересовалось непосредственно у мэра Владимира Чепурного, не вызывают ли у него подобные факты обеспокоенности за качество ремонта дороги.

«Подрядчик нам дает 8 лет гарантии на дорогу по улице Макарова, - прокомментировал ситуацию мэр. – По каждой яме мы будем дергать фирму, чтобы проезд по этой дороге был комфортным и безопасным для всех автомобилистов.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок