Выставка "Симфония романтической любви" в художественном музее

Бердянськ 24
16.07.2013 · 13:39 · переглядів - 1633

В понедельник, 15 июля, в рамках проекта "Новые имена" открылась персональная выставка декоративно-прикладного искусства дизайнера Натальи Мутовчи.

Выставка "Симфония романтической любви" в художественном музее

Этот проект, целью которого является поиск новых имен в искусстве, реализуется в Бердянском художественном музее уже 10 лет. За это время в проекте приняло участие множество одаренных личностей. И сейчас свои работы на суд зрителей представила начинающий мастер декоративно-прикладного искусства, художник и декоратор Наталья.

Открытие выставки Натальи Мутовчи

Открытие выставки Натальи Мутовчи

Наталья, как давно Вы занимаетесь живописью?

- Всего два года. Мне всегда хотелось проявить себя в творчестве. Меня интересовало все, что связано с искусством. И вот в 2011 году я поняла, что не могу не рисовать. Я нашла себе учителя, и каждый день работала над собой.

- Подготовка персональной выставки занимает много времени, как Вы все успеваете? 

- Главное поставить себе цель и идти к ней. Когда я только начинала, то решила, что через пять лет хочу стать художником с мировым именем. Поэтому расслабляться было некогда, ведь кроме живописи я занимаюсь дизайном интерьеров. Пока все идет по плану. Надеюсь, что своей цели я добьюсь даже раньше. 

- Наталья, вы очень целеустремленный человек, при этом ваши роботы очень романтичны и свою выставку вы назвали «Симфония романтической любви».

- Да, я работаю в романтическом стиле. Мне очень хотелось передать свои чувства, счастье, красоту, тепло. Каждая работа передает мою любовь, которую я пытаюсь выразить через переливы цветов, оттенков, красок. Очень люблю рисовать природу, и как Вы видите, здесь представлено много пейзажей. 

С выставкой можно познакомиться в залах Бердянского художественного музея им. И.И.Бродского с 11.00 до 19.00 без перерва и выходных

Автор: Мария Кушнир

В каждой работе рассказана сказка

В каждой работе рассказана сказка

Работа Натальи Мутовчи

Работа Натальи Мутовчи




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок