Бердянец Александр Ганзуля стал победителем международного турнира класса "А"

Бердянськ 24
18.07.2013 · 16:03 · переглядів - 1892

Очередным достижением отметился бердянский боксер Александр Ганзуля. Наш земляк стал победителем турнира-мемориала Макара Мазая, который на прошлой неделе проходил в Мариуполе.

Бердянец Александр Ганзуля стал победителем международного турнира класса "А"

Международный турнир "Мемориал Макара Мазая" имеет класс "А". Традиционно в нем принимают участие ведущие боксерские державы мира. В этом году Мариуполь принял около 90 бойцов из Украины, Казахстана, Азербайджана, России и Соединенных Штатов Америки. Александр Ганзуля стал одним из самых ярких участников соревнований. Он победно прошел всю турнирную дистанцию, а в финале техническим нокаутом победил своего соотечественника Ивана Нестеренко.

Ганзуля

Личный успех Александра Ганзули поспособствовал и общекомандной победе украинцев. Наша команда заняла первое место, завоевав 6 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых наград. К интересным моментам следует отнести и то, что именно Александру Ганзуле организаторы доверили поднимать флаг на церемонии открытия турнира. А по завершении «Мемориала Макара Мазая» тренер национальной сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский отметил именно нашего земляка как одного из самых перспективных украинских бойцов.

Ганзуля




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок