Скандал в соцсетях: бердянцы возмущены уровнем оказания медицинских услуг детским врачом

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
23.12.2016 · 10:07 · переглядів - 11917

На официальной странице редакции "Бердянск 24" в социальной сети ВКонтакте, пользователь Ольга Фильчакова разместила пост, в котором раскритиковала качество предоставляемых медицинских услуг в Бердянске

Скандал в соцсетях: бердянцы возмущены уровнем оказания медицинских услуг детским врачом

В частности молодая мама возмутилась результатами консультаций ребенка детским кардиологом Ксенией Бухановой. В соцсетях пост произвел широкий резонанс.

 

С предложением прокомментировать жалобу Ольги Фильчаковой и представить свое видение проблемы, мы обратились к Ксении Бухановой.

Ответ Бухановой

Главный врач горбольницы Дмитрий Егоров ситуацию прокомментировал следующим образом:

 - Неправомерных действий нет. Ксения Буханова поступила по протоколу. Диагностировать порок можно только на специальном оборудовании.

Дабы сохранить баланс мнений, в материале мы не публикуем комментарии к посту Ольги Фильчиковой. Однако отметим, что в более ста комментариях другие пользователи указали аналогичные жалобы. Более подробно ознакомиться с реакцией бердянцев, можно на нашей странице в социальной сети ВКонтакте.

Рассчитываем, что данная публикация возымеет должный эффект, как на руководство города, которое обратит внимание на необходимость решения проблемы с  количеством детских кардиологов, так и на самих медиков, на которых поступают жалобы.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок