Пьяный житель Лисок, не найдя собеседников, вызвал для разговора полицейских

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
16.01.2017 · 13:36 · переглядів - 2333

Бердянец в алкогольном угаре не нашел равных ему собеседников. А поговорить очень хотелось…

Пьяный житель Лисок, не найдя собеседников, вызвал для разговора полицейских

Тогда мужчина набрал «102» и сообщил дежурному о якобы преступлении по его адресу. Но когда группа прибыла на вызов, хозяин дома предложил правоохранителям просто поговорить о жизни.

Естественно, желаемого «болтун» так и не получил. А за ложный вызов на него составили админпротокол, наказание которого предполагает штраф в размере от 3 до 7 необлагаемых минимумов.

Стоит отметить, что нечто подобное на прошлой неделе полицейские зафиксировали еще трижды. Еще в одном случае пьяному жителю АКЗ показалось, что в его доме находятся воры. Он также вызвал полицию, которая не нашла никаких следов проникновения. Ничего вразумительного не смог объяснить и сам звонивший, которого также впоследствии наградили админпротоколом.

А еще в одном случае также поддатому мужчине показалось, что он поссорился со своими родными. Полицейские, прибывшие на место, никакого скандала не застали. А обнаружили только пьяного хозяина жилья, который особо не мог вспомнить суть своих прежних претензий. Как результат – еще один клиент на админкомиссию.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок