Ползком-2017: Бердянские малыши снова посоревнуются в скорости

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
20.01.2017 · 11:40 · переглядів - 2299

В Бердянске снова определят самого быстрого карапуза. Организаторы необычного мероприятия из «Корпорации позитива» учли успех прошлогоднего праздника, расширили формат и уже предлагают малышам и их родителям готовиться к будущим стартам

Ползком-2017: Бердянские малыши снова посоревнуются в скорости

В прошлом году необычные соревнования вызвали огромный ажиотаж. «Корпорация позитива» решила пойти на некоторые регламентные изменения. В результате будет охвачено гораздо большее количество малышей. А к детям присоединятся и их родители.

- Мы предполагаем участие в конкурсах детей нескольких возрастных категорий, вплоть до малышей до трех лет, - рассказала «Брд24» директор «Корпорации Позитива» Люсьена Лукьянченко. – Кроме того, будут конкурсы и для родителей. Поэтому думаю, что у нас получиться привлечь гораздо большее количество маленьких и больших бердянцев. Точной даты пока нет. Но мероприятие планируем на март. У наших потенциальных участников есть время для подготовки.

Ответы на интересующие вопросы и более детальная информация о будущем мероприятии - в группах социальных сетей «Корпорации Позитива».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок