В Бердянске поезд насмерть сбил девушку (обновлено)

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
16.02.2017 · 16:40 · переглядів - 11981

Жительница Бердянского района попала под пассажирский поезд на участке между станциями Берда и Бердянск

В Бердянске поезд насмерть сбил девушку (обновлено)

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Бердянского горотдела Национальной полиции.

В настоящее время правоохранители работают на месте трагедии, выясняя обстоятельства ЧП. Подробности чуть позже на Брд24.

В Бердянске под колеса поезда попала женщина 1991 года рождения. От полученных травм она скончалась.

16 февраля 2017 года около 7 часов утра в Бердянский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что возле железнодорожного пути в районе 204 км перегона «ст. Берда-Бердянск» обнаружен труп неизвестной женщины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Правоохранители провели тщательный осмотр места и опросили всех возможных свидетелей происшествия. Было установлено, что потерпевшая жительница с. Старопетровка, Бердянского района, 1991 года рождения шла в наушниках и шапке. Принимаются меры по установлению всех обстоятельств трагедии. Локомотив, который совершил наезд на женщину установлен. Имел ли возможность поезд остановиться установит дальнейшее следствие.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

А работники Запорожской полиции обращаются к гражданам с просьбой быть более внимательными, чтобы в дальнейшем подобные трагедии не повторялись. Ведь увлечение гаджетами отвлекает внимание и не позволяет своевременно реагировать на опасность.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок