В Бердянске рецидивист испортил паре День Влюбленных

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
20.02.2017 · 12:43 · переглядів - 4154

Проживающие на Лисках мужчина и женщина 14 февраля отмечали День влюбленных. Около 19:00 к ним в гости пришла знакомая со своим бойфрендом, как позже оказалось неоднократно ранее судимым за кражи и грабежи 35-летним бердянцем.

В Бердянске рецидивист испортил паре День Влюбленных

Парочку пригласили за стол, дружно выпили, а затем между новыми знакомыми вспыхнула ссора. Раздраженный гость ушел. Но, как оказалось, ненадолго.

Мужчина «подзарядился» алкоголем где-то в районе рынка, а потом вернулся на уже знакомый адрес. Там он без разговоров нанес удар в лицо хозяйке дома и, схватив со стола два мобильных телефона, снова убежал.

Пострадавшая вызвала полицию и через несколько минут бригада быстрого реагирования в составе Виталия Бондаренко, Андрея Чепака и Игоря Коваля уже была на месте, выясняя обстоятельства произошедшего и приметы грабителя.

Искать подозреваемого не пришлось. Через некоторое время он опять появился на пороге дома. Причем уже с ножом. Рецидивист оказал сопротивление полицейским, но преступника таки удалось задержать. В настоящее время он находится в следственном изоляторе.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок