Чемпионат Бердянска по мини-футболу: 11-12 туры

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
20.02.2017 · 15:13 · переглядів - 1164

Уверенное лидерство «Азовского моря», прерванная восьмиматчевая беспроигрышная серия «Відродження», и серьезная интрига в борьбе за попадание в финальную шестерку. За тур до окончания первого раунда на два вакантных места претендуют три команды.

• Вектор : Агринол – 2:5

Центральным событием тура стало принципиальное противостояние «Агринола» и «Вектора». Последние стартовали более собранно и к 10 минуте вели 2:0. Но с течением времени стало сказываться лучшее физическое состояние действующих чемпионов. Ближе к середине второго тайма «Агринол» уже вел в счете. А в конце матча довел дело до уверенной победы 5:2.

«Відродження» окончательно избавило «Восток» от иллюзий на финальную шестерку – 9:5. «Джон Гриевз», «Бриз», «Арсенал» и «Азовское море» синхронно добыли важные очки в матчах с аутсайдерами.

• Агринол : Луч – 2:1

«Відродження» без ряда своих ключевых игроков не смогло составить конкуренцию «Азовскому морю». Поражением 1:8 самая ветеранистая команда турнира прервала блестящую серию из восьми беспроигрышных матчей кряду.

Еще в одном принципиальном поединке «Вектор» разгромил «Джон Гриевз» 5:0, чем сохранил себе шансы на продолжение борьбы в турнире.

«Бриз» нокаутировал отчаявшийся «Восток» - 8:4. С разной степенью уверенности убереглись от потери очков «Азовское море», «Агринол» и «Арсенал».

За тур до окончание первого этапа соревнований места в финальной стадии забронировали четыре команды: «Азовское море», «Агринол», «Бриз» и «Арсенал-Бердянские-жатки». На оставшиеся два претендуют «Відродження», «Вектор» и «Джон Гриевз».