Будьте так любезны! Бердянских перевозчиков, таксистов и отельеров отправят на «Курсы вежливости»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
22.03.2017 · 16:04 · переглядів - 2492

С проблемами бердянского курортно-гостиничного сервиса городские власти попробуют справиться с помощью специального курса «Теория гостеприимства»

Будьте так любезны! Бердянских перевозчиков, таксистов и отельеров отправят на «Курсы вежливости»

Людей, задействованных в общепите, пасажироперевозках, отельном бизнесе будут обучать вежливости и правильному обращению с клиентами.

Бердянских таксистов, маршрутчиков, официантов попробуют обучить манерам. О том, что с апреля в Бердянске начнут проводить специальные тренинги для представителей обслуживающей сферы «Брд24» сообщил секретарь городского совета Алексей Холод.

«Для привлечения отдыхающих в Бердянск тратятся существенные бюджетные ресурсы, проводится огромная работа. И, к сожалению, иногда все это может быть перечеркнуто одним плохим взглядом, словом или действием человека, задействованным в сфере обслуживания. Я думаю почти у всех есть примеры, скажем мягко, непрофессионального поведения маршрутчиков, таксистов, персонала кафе, гостиниц. Если мы хотим рассчитывать на статус успешного уважаемого курорта, нам нужно меняться», - отметил Алексей Холод.

Изначально «Теорию гостеприимства» пройдут руководители предприятий, учреждений сервисной сферы. Но, вполне вероятно, к курсам подключат и непосредственно тех, кто контактирует с отдыхающими.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок