«Бердянск 24» исполнилось 7 лет!

Бердянськ 24
21.04.2017 · 10:05 · переглядів - 1352

21 апреля – День рождения городского информационного портала «Бердянск 24»

«Бердянск 24» исполнилось 7 лет!

Семилетняя статистика позволяет говорить, что за это время проект заслужил доверие довольно серьезной аудитории бердянцев. И вдвойне радостно, что временной итог каждого этапа развития воспринимается не только приятной датой нашего небольшого коллектива. Это равнозначный повод для хорошего настроения всех наших партнеров, друзей, подписчиков и читателей, а также критиков сайта.

Авторы идеи изначально ориентировались на умную, мыслящую аудиторию, которую интересует все, чем живет и дышит Бердянск. Мы нашли или нас нашли – это неважно. Главное, что обоюдная честность, прозрачность в отношениях и информативная насыщенность ресурса позволяют получать ежедневное удовольствие от работы и общения.

Мы продолжаем быть независимыми ни от определенных личностей, ни от финансовых групп, ни от политических партий. Возможно, «Брд24» мог чувствовать себя материально комфортнее, но потерял бы что-то более ценное, что не выражается банкнотами.

Мы работаем благодаря нашим читателям и для них. Наша команда будет и в дальнейшем еще больше насыщать Интернет-пространство Бердянска интересными и полезными новостями. 

«Брд24» открыт для каждого, у кого есть выход в сеть.

Подключайтесь!




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок